PKC62K01 A10VO45DFLR レックスロスの水力ポンプ A10VSO A10VO A10VO28DFR/31R-PSC62NOO
プロダクト細部
起源の場所: 中国
ブランド名: BTPS
モデル番号: A10VSOシリーズ
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1pcs
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 木製の箱
受渡し時間: 7日間
支払条件: T/T
供給の能力: 200/月
最もよい価格を得なさい
プロダクト細部
ハイライト:
A10VO45DFLR レックスロスの水力ポンプ
レックスロスポンプ a10vso A10VO28DFR
レックスロスの水力ポンプ A10VSO A10VO
モデル番号:
A10VSO28/45/71/100/140
理論:
ロータリーポンプ
パンプタイプ:
ピストンポンプ
サイズ (L*W*H):
体重:
55
材料:
輸入品
モデル番号:
A10VSO28/45/71/100/140
理論:
ロータリーポンプ
パンプタイプ:
ピストンポンプ
サイズ (L*W*H):
体重:
55
材料:
輸入品
製品の説明
PKC62K01 A10VO45DFLR レックスロスの水力ポンプ A10VSO A10VO A10VO28DFR/31R-PSC62NOO 0
安全指令
- 必要ならボッシュ・レックスロスから 手帳を入手してください
- 稼働しているパイプラインの石油出口:
- この資料に記載されたデータと指示に従ってください.
- 次の緊縮トルクを使用する
関節:
使用する関節の圧縮トルクについては,製造者の説明を参照してください.
軸性ピストンユニットのスレッド穴:
鍵の螺旋:
PKC62K01 A10VO45DFLR レックスロスの水力ポンプ A10VSO A10VO A10VO28DFR/31R-PSC62NOO 1
PKC62K01 A10VO45DFLR レックスロスの水力ポンプ A10VSO A10VO A10VO28DFR/31R-PSC62NOO 2
PKC62K01 A10VO45DFLR レックスロスの水力ポンプ A10VSO A10VO A10VO28DFR/31R-PSC62NOO 3
シリーズ A10VSOSシリーズ1/2/3
仕様 28,45,71,100,140
作業圧 定数圧28MPa,ピーク圧35MPa
制御方法 DR - 圧力制御
DP - パラレル動作圧力制御
FR - 流量制御
DFR - 圧力と流量制御
LR - ハイパーボリックパワー制御
MA - 手動制御
EM - モーター制御
HM-水力制御,制御ボリューム関連
HS - サーボ/プロポーションバルブによる水力制御
EO - 電動制御
HD - 操縦機の圧力を制御する水力制御
DS1 - 補助速度制御
DFE1 - 電圧制御システム
優れた油吸収特性
低騒音レベル
長い使用寿命
モジュール式設計
短い応答時間
変速スワフト駆動オプション
視界の振動角度が
オプションの設置装置
  • 流れは入力ドライブ速度と移動量に比例する.
  • 無限変速 スロット制御 スワッシュプレート設計
  • 良好な吸着特性
  • 容認される名指作業圧 350 bar